Интересное

Ненасытные королевы и императрицы: великие женщины, чье поведение вызывало шок у современников

Эти великие женщины были падки на эротические приключения. И если вам кажется, что современные дамы не отличаются целомудрием, ознакомьтесь с биографией некоторых исторических особ, чье поведение повергло бы в шок даже самых опытных эскортниц.

Клеопатра

bigbucks.com.ua

Царица Египта никогда не была красавицей. Это современные режиссеры любят изображать ее на экране эталоном красоты, вроде Элизабет Тейлор и Моники Беллуччи. Однако при всех своих недостатках царица точно знала, чего от нее хотят мужчины и могла ублажить любого. Еще при жизни Клеопатра завоевала титул самой искусной любовницы во всей империи. Сотни тысяч мужчин мечтали провести с ней ночь несмотря на то, что многим из них такой каприз стоил бы жизни.

Ранее мы рассказывали о загадках космоса, на которые ученые до сих пор не знают ответов.

Валерия Мессалина

maximonline.ru

Валерия Мессалина была третьей женой императора Клавдия. Женщина прожила короткую, но яркую жизнь. Была у нее одна забава — проводить ночи в публичном доме. За ночь императрица могла разделить ложе с внушительным количеством мужчин. Однажды она даже поспорила со знаменитой римской проституткой: кто сможет за ночь обслужить больше клиентов. Победила Мессалина со счетом 50:25. Супруг долго закрывал глаза на развратное поведение Мессалины, пока не уличил ее в заговоре. Клавдий приказал зарезать жену в одном из своих великолепных садов.

Также мы писали о секрете молодости Софи Лорен. Всего лишь один продукт!

Графиня Жанна Дюбарри

maximonline.ru

Жизнь этой женщины могла сложиться совсем по-другому. До 15 лет она жила в монастыре Святой Анны, проводя время за молитвам и прочими богоугодными делами. Затем она стала обучаться цирюльному ремеслу и шитью, но без особого успеха. Тогда девушка взяла себе псевдоним Ланж («ангел») и стала известнейшей куртизанкой в Париже. В ее постели побывали сотни мужчин, в том числе и видные государственные деятели. В 24 она стала фавориткой короля Людовика XV. После смерти любовника, Жанна была гильотирована.

Екатерина II

arzamas.academy

Еще при жизни супруга молодая Екатерина II имела несколько десятков любовников. Взойдя на престол, количество мужчин в ее постели только увеличилось. Чем старше становилась императрица, тем моложе были ее любовники. Интересно, что для князя Потемкина плотские утехи Екатерины II были прекрасным источником дохода. Потенциальным фаворитам он устраивал знакомство с императрицей всего за 100 000 рублей.

Читайте также: «Образы Горбачева в кино: от ироничных «Симпсонов» до апокалиптичного «Чернобыля»».

Гала Дали

hochu.ua

Первым супругом Галы был поэт Поль Элюар. Он безумно любил жену, поэтому прощал ее измены. Чуть позже Гала вышла замуж за Сальвадора Дали. Но и в этом браке она не могла похвастаться верностью. Несравненная муза то и дело изменяла Дали с новыми любовниками. С возрастом Гала стала покупать мужчин за деньги, а когда деньги закончились — расплачивалась с ними картинами супруга.

А что вы думаете по этому поводу? Великие женщины могут позволить себе быть неидеальными? Делитесь своим мнением в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах шоу-бизнеса и кино.

bonaludia

Recent Posts

Filety drobiowe a -la schabowe

Polecam proste , szybkie w wykonaniu filety drobiowe. Przygotowane tak jak ulubione schabowe, podane z…

2 года ago

Roladki gyros

Takie kotleciki to świetna propozycja na obiad czy uroczystość. Są przepyszne! Wypróbuj koniecznie przepis. Składniki…

2 года ago

Али Эрсан Дуру: о какой жене мечтает звезда сериала «Султан моего сердца»?

Али Эрсан Дуру недавно отметил свое 38-летие. Брутальный красавец не женат и не имеет детей,…

2 года ago

Всю жизнь была верна одному мужчине. Роковая красавица Софи Лорен

Софи Лорен до сих пор называют иконой женской красоты. В свое время роковая брюнетка покорила…

2 года ago

Белый сбежал из России, Аронова увела мужа из семьи. Как сложилась судьба актеров второго плана из сериала «Бригада»?

Криминальная драма "Бригада" превратила в настоящих звезд исполнителей главных ролей. Но как сложилась жизнь у…

2 года ago

Двойник принцессы Дианы: кто такая графиня Софи Уэссекская

Софи Уэссекская — супруга принца Эдварда и любимая невестка покойной королевы Елизаветы II. В 90-е…

2 года ago